Юлия Барановская

как растопить ледяное сердце сотрудника? люблю его, а он в основном только о работе и думает )

Se
Sef

Никак, отвали от нормального человека и не порти ему настроение своими дешёвыми чувствами...

Эрнис Султанов

Все ну очень просто, путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, да да, через член. Схема проста твой рот - его член

Олеся Тетёкина

не любишь ты его. точно знаю. заморочила себе голову. . поэтому и отношения его к тебе такое.

Юлия

ну и маладец... ибо некуй

Ольга Васина

вместе работать

Юрий Лосев

А поработать тоже не пробовала?

Елена Иванова

Хмм, все индивидуально. Нет универсальных подходов.. . Ну через желудок попробуй к его сердцу подобраться, булочки печи для него-любимого...

Сергей Васильев

ой, лучше и не начинай....