Сергей Куликов

Подскажите игру, я уверен вы знаете название

Короче игра достаточно старая. Смысл в чём, типа маги поссорились и война началась, в видосе вначале два мага дерутся между собой, за книжку какую то! А всю игру ты играешь с видом сверху, это типа стратегия, создаёшь вонов у алтаря или рабочих, рабочие идут топорами строят здания типа там платц или охотничий домик, ресурсы есть там дерево еда камни разные железо, рабочие добывают а войны воюют с орками, разрушают их постройки)

Нееееет не War Craft! Ещё твои мечники паладинвфы лучники и так дале минего вета все, твоему герою ты шмот покупаешь или подбераешь и компаньонам тоже

Да какой варкрафт НЕТ

Андрей Пронин

Warcraft III: Reign of Chaos