Дамир Миникаев

Помогите решить, пжлста, задачу по игре Battlefield 2!

Суть следущая. Имеются два компа в локалке. На обоих установлена одна и та же версия игры (Пиратка) . При подключении одного игрока к серверу, созданному вторым, возникает надпись: "Этот сервер позволяет играть только с немодифицированной версией клиента. Установите официальную версию Battlefield 2."
Главный вопрос: Можно ли крякнуть, установить патч или что-нить еще, чтобы все таки поиграть в эту игру по сети?
Скачивать можем только файлы в маленьких размерах, не предлагайте скачивать игру в интернете

Ольга Аксёнова

Запомните раз и на всегда что пиратка не поддерживает сеть!