Игорь Мишин

Экран не включается с первого раза.

Пожалуйто подскажите что делать когда включаю Компьютер экран пишет <<Энергосберегаюшый тип>> но если потом нажать на кнопку перезагрузки экран начинает работать.

Артем

Панель управления -- Электропитание -- чекбокс: Сбалансированная

Ни
Николай

а ели подождать 5 10 секуд тоже не омогает у меня так почему не знаю может комп тэстит оборудование

Роман

пуск-панель управления-электропитание-отключение дисплея-никогда-применить-ок