Виктория Шамрова

Если любить ближенго своего как себя самого и не делать другому того чего не хочешь себе...

то на земле будет рай! так почему атеисты так ненавидят верующих? ак почему атеисты так ненавидят верующих? ибо они слуги дьявола?

С1
Сергей 1

Атеисты (как бывший атеист) некоторые думают, что то зло, что в них они могут этим управлять, и это даже не зло, а такая сущность существования в этом мире. Только прийдя к Богу, начинаешь осознавать, как легко жить без того, что кто-то злой управлял тобой и ты принимал это за свои мысли.

Кирилл Самойлов

Потому что не понимают, что все в природе взаимосвязано и желая другим зла, ты создаешь Ад и ненависть на земле..

Ир
Ирина

Атеисты просто отвечают на ненависть верующих тем же и не более того.

Вячеслав Цой

атеизм - реакция на качество веры "верующих"

Анюта Анюта

Это может показаться ужасным, странным, парадоксальным — но атеисты склонны относиться к религии серьезнее, чем основная масса верующих.

Мария

не замечала, что атеисты ненавидят верующих. Чаще бывают конфликты между самими верующими. На этом фоне как раз и можно узнать искренне верующих, которые как-раз и любят ближнего как самого себя и не делают зла другому.