Андрей Чеботарев

Существует ли зубная фея???)) ) Или нет ???Вопрос должен быть полным.

Алексей Кондрашов

недавно у меня выпал зуб. я положил его под подушку и ничего не произошло. я очень расстроился, а внучка мне говорит: "не плачь, дедушка, на тебе монетку, я буду твоей зубной феей".

Ляля Иванова

врач-стоматолог

Ре
Регина

подожду пока вы пополните вопрос, потом отвечу

Александр Грачёв

Чудес не существует, зато есть надежда на будущее: скоро болезней не будет никаких.
Исаия 33:24 И никто из жителей не скажет: «Я болен».