Юля

что вашим детям оставляет зубная фея под подушкой?

Виктория Бойко

Денежку.
У нас хохма была: дочь поинтересовалась зачем денежка, а брат решил пошутить и сказал что это на будущие протезы зубные нужно собирать, причем объяснил подробно. Добрый брат. Она дуреха потом ревела"не хочу протезы"Ну теперь зубки зато чистим и к врачу регулярно ходим))))) А денежку копим на другие цели.

Лариса Сапрыкина

Волшебные монетки.

Сергей Жуков

У меня дети воспитываются в русских традициях, а не американских, и зубной феи у нас нет.

Ирина Сурикова

вот мне лично ничего! так что передайте этой феи -пускай несет все что не донесла до меня!

Ольга Коптелова

А у нас был Оле-Лукойе, он давал хорошие сны, на праздники подарки в виде книжек, открыточек, карандашиков - по мелочи, но приятно.

Антон Голубов

я что-то в первые слышу о такой)
к нам она видимо не заглядывала)

Галина

Килограмм конфет.

Елена Бондарева

а это еще кто такая?