Николай

Что положить под подушку в день Святого Николая? Дочери 5 лет. есть ли у Ваших детей оберег?

Коля

подарите мягкую игрушку, какого то зверушки, детки их очень любят (зверушку, животного которого она очень любит) а на шейку зигрушки повесте оберег, и ещё немного сладостей, в 2двойне приятней))

Татьяна Косачева

Я ничего класть не буду. Подарки будут под ёлкой на Новый год. Какие пока не знаю.
Лучший оберег моя любовь и вера в то, что мой ребёнок в безопасности. Есть крестик, но постоянно не носим.

Учитывая, что под подушку можно положить только что-то не большое подойдёт маленькая игрушка или сладость. учитывая, что праздник религиозный, можно положить ангелочка или иконку с её святой или Св. Николаем.

Задайте вопрос в категорию "религия, вера"

Коля

главный оберег это крещение ребенка
а про какой день Николая вы говорите? 19декабря?