Надежда Телицына

А почему женщины не поддерживают мою гипотезу о том, что "бабы дуры"?:)))

Михаил Калинин

Какая гипотеза? Жизнью доказано!

Ольга Гофман

ума не хватает....

Анна Симонова

Потому что мужики козлы)))

Елена Кашкавал

А почему мужчины не поддерживают мою гипотезу о том, что "бабы дуры"?:)))

Макс Стрельченко

Где или давай доказательства.

Анна Кириенко

а патамушта это ваша личная, РАБОЧАЯ, гипотеза, расчитанная только на "условное объяснение " данного явления и не претендующая на отображение "действительного положения вещей " ...а вот если бы она была "НАУЧНОЙ" и ещё к тому же подтверждённой исследованиями британских учёных, то тогда ,..пусть бы они только попробовали не согласиться!