Виктор Латанов

Что ждем меня в ближайшие 2 месяца? Надежда 22.05.1998 Спасибо за ответ.

Валерия Сизова

Книга Перемен говорит вам-

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешное знакомство. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями. Желание исполнится в скором времени, если претензии ваши не слишком высоки и вы не ждете слишком многого. Вы очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте!