Анна Орехова

когда несколько раз нажимаю на тормозную педаль при заведенном двс, то с каждым нажатием слышен звук такой шшш

,обороты чуть снижаются но двигатель никогда не глох, скажите это нормально? ваз 2115

Александр Киракосян

Вакуумный усилитель работает, все хорошо

Жан Любимов

если не глохнет, то все О кей.

Наталья Шмыгалина

ВАЗ, он такой ВАЗ! Если педаль легко ходит, значит всё работает норм...

Влад Цишковский

нет. вакумник смотри
или ему хана или шланг травит

Наталия Стольникова

это пшшшшш, работа вакуумного тормозного насоса

Aleko Cxadadze

на наших тачках это норм, главное чтоб педаль легко ходила

Эля Маданова

ничего не шипело, но шланг от ваккума выглядел ужасно. я его поменял на новый, и теперь стало шипеть, через минут 15-20 шипение пропадает

Н:
Наташкин :)

Вакуумник