Олег Юрченко

что будит если не мыть голову

В*
Виктория ***

да будит помыть -если ты серьёзно

Александр Коннов

болезни, лекарства

К2
Кирилл 222

мозги не прочистятся!

Два По

Она будет грязной...

Андрей Ткачев

БудЯт покидающие свою обитель волосы и возникающий при этом зуд.)

Эдуард Каракай

Если мыть раз в месяц, то ничего не будет, кроме зуда.

Катерина

Смотря как долго, а вообще - вши))

Анастасия Ситникова

а почему не мыть, ну если есть совет врача, то месяц можно не мыть, у меня в детстве был лишай, заразились от кошки, так вот дерматолог сказал маме, что если хотите сберечь волосы, чтобы лишай не перекинулся - категорически не мочить. Выдержали, просто расчесывали и заплетали косу

Клара Дорджиева

Будут грязные волосы, чесаться будет голова, может перхоть начать появляться.

Дмитрий Фатеев

волосы будет наместе