Андрей

Можно ли мыть голову когда застудил её?

Одна Такая

Тёплой водой.

Ан
Анюта

Да
только аккуратно
помоешь тёплой водой, но не горячей, и долго не держи мокрой во время намыливания
сразу после мытья сооруди на голове тюрбан из тёплого полотенца, и шарфом шею обмотай, даже в квартире
подсохни минут 15, потом досуши феном и/или поменяй полотенце
хотя хорошо просто в махровом халате с капюшоном: ) досыхать

Михаил Морозенков

я согласна с charme,только не в коем случае нельзя мыть ее если есть температура

Vladimir Rodin

а что и чтото осталось застуживать:):)