Максим Бухалов

Что показывают эти цифры?

Са
Сая

показывает оценку компьютера, тобишь на сколько он у тебя мощный по 10 бальной шкале. 7.6 балловв принципе нормально.

Марина Винокурова

шкала балов по производительности 10 наилучшая.

Алёнка Кузовкина

Оценка общей производительности вашего пк! Максимальная оценка 7,9! это для умника в 1 комментарии)

Антон Грибанов

Показывает "бутылочное горлышко" производительности компьютера. В данном случае "слабое звено" - видеокарта.

Михаил Ивашкин

лучшая 7,9 - а тут тоже зашибись...

Сергей

Оценкку