Наташа Бочарова

Помогите с проблемой поражения после 3-4 мин игры в Властелине колец: Битва за средиземные. Читайте что написано ниже.

Давно играл в эту игру и щас захотелось снова, но игры уже не было. Пробывал скачивать через инет - не получалось. И вот купил диск со всеми частями, но все три игры с багом - 3-4 минуты и поражение. По совету скачал програмку CD key fixer. Но она почему то не помогает. Как ей пользовать? Как именно сгенерировать ключи? Это надо делать при установке игры или перед каждым запуском игры.

Алексей Паникаров

Такая же фигня ((