Светлана Педанова

Сон про рыбу. Приснилось, что кушаю огромную рыбину на день рождении бывшей свекрови вместе с каким-то мужиком. К чему это?

Ad
Adiya

вообще рыба к беременности снится. Но помоему это ерунда. Кучу раз самой снилась. Не беременела.

Юл
Юлия

К беременности

Ольга Осютина

Скоро встретишь бывшую тещю

Алексей Куликов

Обогащение внутреннего мира, новые знания и рост духовности. Станете мудрее в чем-то.