Hamroyev Bekzod

Правда ли, что нельзя кипятить воду в чайнике второй раз? Опасно для здоровья?

Эльмира Баева

Кто тебя плохому учит? ? Экспериментировали академики с водой, а вода так и оставалась водой.... Свойства свои не меняла!

Ню
Нютка

Всю жизнь кипятим

Михаил Артемьев

да если ты кипятил воду раз в чайнике, то если заново ты сделаешь то начнётся либо пожар или что то такое

Игорь Савенок

Ничего сташного не произойдет...

Лысый Дядька

Очень опасно. При повторном кипячении образуется дейтрий - радиоактивный элемент.

Каришка Кикачейшвили

Правда? А почему так происходит?