Boomer Boomer

ХИМИЯ, КОНСТАНТА РАВНОВЕСИЯ, константа равновесия в системе a + б = с + д\равна 1 Концентрации исходный веществ 0,3

, константа равновесия в системе a + б = с + д\равна 1 Концентрации исходный веществ 0,3 и 0,6 моль/л соответственно. Найти равновестные концентрации всех реагирующих веществ

Светлана Кособокова

Выходи в скайп Revel33 (Ревел33), объясню как решать, денег не беру.