Наталья Гойда

Господа... Вот кто и что ел и пил необычного? Ну я к примеру вьетнамскую водку из бутыля где помещена

огромная змея-кобра.... и ел например голубей... Всё понравилось.. А у Вас как и чЁ?

Тв
Твоя

Удивили.. . Кто был во Вьетнаме - все пили. Ничёго особливого. Ласточкины гнезда ели? Крокодила ела в Тае.

Анастасия

Да много всякого разного, особенно в ЮВА. Правда, до поедания насекомых дело не дошло:)) . Самое впечатляющее - дуриан - аппетит напрочь отбил дня на два.

Оля

Водка со змеёй тоже знакома. Лапки лягушек!

На
Наталья

собачатину. нутрию. голубей.. это самое необычное что пробовала а так я не любитель новшеств