Наталья Никишина

Из какой необычной посуды вы пили водку (алкоголь)?

Танюсик Воронцова

Из сладких перцев, только не водку, а ром.

Александр Захаров

Из огурцов, из перцев, из стрелянных крупнокалиберных гильз, из плафона салона автомобиля... да всего и не упомнишь.

Елена Ромашкова

перец зелёный отрезал низ и из него.. . )))

А$
Андрей $

Принимал участие в корпоративной пьянке, стилизованной под чаепитие. Очень потешно было. А чего Вы хотели - 1985 год.

Александра Большакова

В армии из крышки из под походного котелка.

Алексей Рудик

Одеколон "Шипр" , из ржавой консервной банки и закусывала сухофруктами.

Вархуил Вархуилов

С тарелки, ну не могу с горла.

Yulia Гафина

Из баночек майонезных.

Айбек Замирбеков

Из консервной банки (из под сгущенки)

Данил

Помню кастрюлька была с чачей и мошкара покрыла поверхность ( Процедили через зубы )

Александр Котов

А я вообще не пью алкоголь.

Анна Милова

Водку нужно пить с гранёного стакана, всё остальное извращение. В крайнем случае из горла.

Иван Мармулов

Из собственных ладоней.