Виталий Соснин

Вы пили водку всем классом ?

Azamat Amanturov

Самогончик пили, всем пионерским отрядом

Виктория

Перед выпускным в парке зарыли несколько бутылок))))

Вася Петин

Только много лет спустя на вечерах встречи выпускников. В школе и других учебных заведениях - не приходилось.

Иринка Яринка

нет.... мы тогда были непьющие

Наталья Подзигун

Угу, из крышечки от дезодоранта..)).. Хотя я не уверена, что была водка.. . наверное, портвейн..)

Дмитрий Бондарев

на выпускном пожалуй)))))) ) на столах стояло шампанское, а мы под столом наливали водку)))))))

Дмитрий Грязнов

Неа, я когда училась в школе водку не пила))) Но парни в 8 или 9 да, пили, помню))

Максим Жупиков

Ничего себе)) ) Нет, не то время было)

Анатолий

ну да, прямо на уроке разливал всем француз (учитель фр. яз. ) по кличке Деревянный, который был в Париже и всем об этом рассказывал

Алексей Михайлов

нет конечно, не пьющие и не дружные

На
Наталья

конечно! это ж святое)