Та

сегодня пил водку с одним типом.. . вн...

короче мужику лет 40... на стене висит куча медалей, Авганец (снайпер) мастер спорта, почетный какойто хуй.. . и т. д. короче в общей сложности штук 20 наград.. . а он сука опустился нже плинтуса.. . (я то думал что я херово живу) а фиг там.. . вообще мужика жизнь не интересует.. . дети уже на него забили.... а внуки о нем и знать не будут ((( а вопрос вот какой.. . как его блин вернуть к жизни???

Ксюнька Ксю

А может это и есть Его жизнь...?

Анастасия Емельянова

Цель укажи. Если снайпер.

Start Master

Увы не знаю, но желание хорошее, уважуха!

Ольга Гуркина

впарь его медали и сам нагреешь ручонки

Роберт Роберто

Мастерство не пропьёшь.
Покажи ему самую главную мишень в его жизни.

Надежда Мусаева

Мда, сложный вопрос, война уничтожает психику человека...

Вадим Суслин

привычка убивать-хреновая привычка.

Vladimir Molchanov

Утрачен смысл жизни. Сложно. Здесь помогут только психологи. А выпивать не стоит -такие люди не предсказуемы.

Дмитрий

как в фильмах принято говорить сейчас, человек "спекся", поэтому лучше не усердствовать с нагрузками, психика-то не железная)

Сергей Бакун

Чего ты паришься, помрет сразу столько родственников обвиться делить наследство :))))

ДА
Диля Абдиева

Завтра опохмелить не забудь

Татьянка Сократова

Для начала надо самому снайпером на войну сходить, потом себя вытянуть, а тогда понятнее будет.

Павел Сметанин

он познал этот мир и он показался ему скучным и не интересным... впрочем... ищите женщину

Ол
Олег

никак. вообще не советую пить с афганоидами. с башкой у них у всех что то не то

Алексей Звирюк

Если действительно хотите помочь, а не просто поговорить и обсудить здесь эту тему-сходите в храм, переговорите с настоятелем, похоже он духом упал, здесь только высшие силы реально могут его вернуть к жизни. Вчера в программе "Время" показали сюжет, там в городе (Новосибирск что ли, не помню) на перекрестке было постоянно много аварий, так мужик, чей дом на этом перекрестке, вывесил на стену дома большую икону, не знаю настоящая или нрисованная какая, не сказали где и что взял, но сказали, что реально аварий не стало

Да
Даша

Т. е. когда наши войска вывели из Афганистана (15.02 1989г. ) ему как-раз ок. 16-ти было.