Илья

Действительно кому-то нравится творчество мегапевицы по фамилии Гурцкая? Голос беременной козы это круто ?

На
Наталья

её мегасть только в том, что она слепая и на сцене. А голос реально противный.

Катя

её мегость- богатая грузинская родня (папа и брат кажись) , что тут непонятного. А козой блеет или белугой воет- это дело десятое) ) Её причёсками и маникюром походу целый институт красоты персональный занимается. И адвокатишка к ней некисло пристроился) ) Заметьте, как игорь Николаев и сама Алла лебезят- это вам не шутки..

Ceргей М.

Она слепая. Ее жалеют. На Евровидении она заняла высокое место только потому, что там ценят фриков

Natali Shapar

да-ее жалеют.... не более того

Александр Андрианов

Та шоб тебя разорвало от твоей желчи такое писать!!!! Никто ее не жалеет! Если ты не куришь в ее таланте вокальных данных и вообще.... заховайся в кукурузу не пугай комбайн! Она ничего тебе плохого не сделала.... даже слова не сказала а ты себе такое позволяешь.... Бог тебя накажет.