Alex Badan

может ли быть счаслив одинокий мущина

Миша Синельщиков

Если захочет быть счастливым... то да..)

Alexey Senichev

Да! если не нытик.... Знаю таких.. . своя квартира своя машина.... Свое время и жизнь которая тебя ни в чем не останавливает....

Ольга Шапочкина

Если у него много денег, то безусловно да

Елена Родина

счастлив тот, кто хочет быть счастливым, несчастлив тот, кто слишком слаб.
(счастливый находит в любой мелочи повод для радости, а в некотором роде одиночестве, находит что-то хорошее, что способствует его самосовершенствованию).

Геннадий Солодов

счастлив нет но грустить глупо)))

Анастасия Каминская

Любой интраверт счастлив в одиночестве))

Любовь

Как показывает практика НЕТ

Наталья Лагутина

если есть с чем сравнивать)

Юлечка Мусатова

конечно.... ты думаешь откуда такая масса разводов? семейная жизнь часто достает

Виктория

Мужчина обязательно будет счастлив в одиночестве, если научится писать без ошибок )

Наталья Тенькова

об этом знает только он