Елена Куликова

как мы видим сны? каким "оргоном"?

Полина Давыденкова

Сны мы видим своей сущностью, если угодно душой, которая имеет все органы чувств: зрение, обоняние, слух, вкус, осязание. Во время сна все процессы в организме опускаются до минимума и сущность выходит из тела. А дальше два варианта: либо идет виртуальный сюжет, который она сама себе и создает, находясь рядом с телом, напоминает по принципу малыша в колыбели, чем бы дитя ни занималось лишь бы не плакало. Либо идет реальный выход на другие планы земли, сознание обычно в такие моменты работает очень хорошо и такое острое восприятие, что кажется будто все реальнее чем в реальности. Такие приключения очень часто бывают реально опасными. В случае гибели сущности, человек умирает реально. Мнение что смерть во сне легкая это ошибка.

Ольга

ну не туловищем же...

Наталия Семенова

А ето смотря чо снится )))

Анатолий

Глазами

Св
Светлана

Видимо у меня этот "оргон" отсутствует. Я не вижу снов. Совсем. Никогда. Никаких.

Надежда Николаева

думаю яйцами...

Оле Лукое

работают нейронные сети, а не орган)).. самые ценные сны- пророческие, а на самом деле просто происходит восприятие нисходящих энергий..))