Игорь Мазурин

Где можно отучится на Оргоного-Сварщика? ? Помогите, в каком городе можно отучится на оргоного сварщика??

Ируська Андреева

Если не накладно Вам, приезжайте в соседнюю область, к нам, в Пензу, вот здесь учат: http://svarkakontrol.ru/

Елена Самойлова

Если так будете спрашивать, никто не поймёт.
АРГОННАЯ сварка. Ищите технический колледж или училища местные, где учат на сварщика, потом в любой ремонтной мастерской подучитесь на аргонщика

Михаил Мартынов

Аргон газ называется. А тебе лучше идти в грузчики, неуч.

Людмила Кондрашова

Еленка, правильно тебя направляет-молодчина девчина .Путь не быстрый, тебе необходимо после учебы искать предприятие где тебя соложенка научат такому ремеслу . Удачи тебе . Придешь присматривайся, пробуй. Ни кто тебя не будет опекать .Найдется такой "дедок"-спасибо скажи и не раз.