Максим *******

Почему же мы так по разному их используем? Или всяк понимает это в меру своей и с п о р ч е н н о с т и?

У каждого есть право на свою собственную свободу, мысли, атмосферу - в доме, в голове и в душе.

Toppller Toppller

Свобода для большинства людей является серьёзным испытанием или даже наказанием.

Елена Морозова

Воистину так!
Но при этом следует помнить, что наша свобода ограничена свободой других людей.