Ан
Анна

Где сохраняется игра в assasins creed3 ?

Cкачал репак, потому что старый не работал, а профиль пройденный на 40% удалился, и я решил скачать профиль из инета, но я никак не могу найти папку сохранения, где она может быть ?

Ляля Иванова

Смотря какой кряк

Mehroj Fozilov

*для Uplay - C:/Users/имяпользователя/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/c2tpZHJvdw==/53/..
*для THETA - C:/Users/имяпользователя/AppData/Roaming/Theta/Orbit/103/..
*для RELOADED - C:/ProgramData/Orbit/54/..