Dinara Mirzoeva

А что для женщины важнее, найти себя или кому-то сесть на шею?

Св
Светлана

Конечно, сесть на шею намного лучше - далеко видно ..перспективы, огороды, дачи, ! ))

Зоя Антоновская

шея в любой момент треснуть может, поэтому на шею надейся, а сама не хлопай ушами:)

Елена Тарасова

Найти шею,, , на которую можно сесть

Юлия

Лишь бы ей не сели и ножки не свесили.

Андрей

Если на второе не хватит, то ехать на лыжах по двум дорогам, только во сне.
Но если есть ключ от "Мерседеса"...

Дмитрий Евгеньевич

Найти себя - сидя не шее.

Катерина Натарова

Найти шею, при этом так всё обставить, что эта шея и понятия не будет иметь, что та Единственная, которая на ней сидит, наконец-то нашла себя)))))))))))))