Евгений

через 7 месяцев лето, пора заранее переобуваться в летние бриджи а в июне ставить шипы

зима-летние бриджи, лето-шиповка. летом заливаем масло синтетику а зимой минералку, потому что в -40 когда масло становится каменным то очень полезен для двигателя такой запуск-поршня шлифуют металл и сами шлифуются на холодную и происходит трение внутренних частей двигателя и падает компрессия и это очень хорошо, придет время и машина плохо потянет когда вы вдавите в пол педаль газа, зато она будет мощно рычать и это значит увеличение мощей двигателя что связанно с падением компрессии. Вместо подушек безопасности можно накидать в салон постельные подушки, одевать бронижилет, производственную каску и другие средства защиты, вместо ремней безопасности привязываться любой веревкой или проволокой -можно колечей и с шипами чтоб она вас крепче держала

Joni Si

пишы исчо