По
Поля

В нач. января у меня д. р. Диван привезут тоже только в январе. Как справлять ?

Подождать дивана и тогда пригласить родственников или отменить? Диван должны доставить примерно через 2 недели, после моего д. р. Ресторан не вариант, деньги выкидывать пока нет возможности.

Ваня Власов

в Советском союзе стулья и табуреты спокойно одалживали у соседей. попробуйте

Татьяна Медведева

У соседей стульчики попросить.

Зедуллах Шайдаев

Всё равно все на одном диване не поместятся.

Сергей Кабачков

придется гостям приходить со своими стульями.. . Может что то типа лавки соорудить? по краям два стула, на них плаху какую нибудь крепкую.. . С наступающим!

Галина Гроздева

Будет больше места для канкана. Шведские столики с лёгкой закусью. Быстрее гости свалят, больше отдохнёте.

Кс
Ксюха

в мебельном магазине взять на пробу (испытательный срок) на 2 недели а потом вернуть как будто вас что-то не устраивает

Анас Эль Сайед

по казахски) но полу подушек накидать))