Людмила Кузьменко(Котолупова)

А у вас есть музыкальные соседи если да рады ли вы?

Alexey Senichev

Нету и я очень даже этому рада, терпеть не могу громко включенную музыку, особенно рок или блатной шансон, жесть!!!! ((((((

Елена Харитонова

Слава Богу больше нет!

Иван Александров

нет, слава Богу

Сергей Каргин

Да и да! У соседей сбоку есть скрипка, пианино и еще они всем семейством поют. Обожаю их. Так приятно просыпаться под музыку, а не под это ужасное трататататата соседей снизу. Уже полгода какую-то м,, , сверлят.

Арчибальд Ледов

у меня частный дом бывает иногда шпана у мамы авто возьмет и шумит но я их прогоняю

Лена

Мы сами музыкальные соседи. Никто не напрягается.

Женя Сухов

я сам музыкант, соседи рады

Ольга Баричева

были да съехали, собирались дядьки за стенкой по ходу рок-группа лабали на барабанах, гитарах было круто, мне не мешали спать сейчас так скучно и тихо, никто не барабанит (((