Елена Емельянова

А у вас есть музыкальные соседи если да рады ли вы? Вы бы хотели иметь музыкальных соседей?

Костя Zzzzzzzz

иногда музицирую на аккордеоне и учусь на гитаре.. в рабочее время.. хочу освоить сакс и ударную установку простенькую заказал.. но тоже не вместо сна.. не мешаю.. в соседнем подъезде композитор творит в наушниках..

Маргарита Горр

Были, уже нет, слава богу. Пара приводов в полицию за превышение шумового порога сделали свое дело. Да и у меня бы не хватило нервов, каждый раз ментов вызывать во время звучания их музыки.

Рекман Ирина

Мои неадекватные- как ночь (не ранее 0-00), так у них крики начинаются, а в последнее время музыку врубают. По батарее стучать бесполезно-перестукиваются, на стук приходят другие. Я так радовалась этому 17 лет, что чуть не прибила. Только так поняли и немного заткнулись. Бывает, что орут ночами, но недолго. Днем чаще, на это мне плевать.

Тв
Твоя

Есть. Очень рада, когда они замолкают. Правда, для этого приходится вызывать полицию.

Фаина Эдильбаева

лучше застрелиться.. . счастье, что я живу обособленно, ближайшие соседи 300 м

Николай Носков

Были. Девочка, мучавшая пианино, выросла и вышла замуж. А соседи-любители громкой музыки стали родителями двух малышей.

Екатерина Королева

у меня музыкальные соседи, рок херачат по вечерам на гитарах.... ничего, слушаю, мне нра)

Ан
Анна

Мы сами музыкальные соседи, но на эл. пианино можно и в наушниках играть, а флейта не такая уж громкая.

Борис Пустоветов

Есть) Но они не наглеют, да и музыка у них хорошая)

Александра

живу в частном секторе, с одной стороны алкаши, с другой бабка реально которой в психушку нужно было ещё лет 10 назад. Лучше бы соседи были музыкальными.