ОК
Олег Курнаев

Только что сделал toDoList на jQuery, сколько я смогу зарабатывать на фрилансе в месяц?

Наталья Павлова

На этом Ваши знания заканчиваются? на фрилансе тогда делать Вам нечего

Павел Журавский

Это зависит от того, какие там будут заказы, успеете ли их взять именно вы, за сколькими биржами будете следить и как именно, сможете ли исполнять заказы В СРОК, сколько часов в день будете работать, в порядке ли будет комп и ваше здоровье. и т. д.
На фрилансе гарантий и стабильности - нету.