Алексей Строганов

Подскажите пожалуйста хочу новый мощный игровой комп купить, нормальный характеристики.

Процессор

Тип процессора: Intel Core i7-4790 Haswell

Количество ядер: 4

Тактовая частота: 3600MHz

Сокет: 1150

Кэш-память: 8Mb

Материнская плата

Чипсет: Intel B85

Разъемы: 2xSATA2, 2xSATA3, GLan, 8CH, VGA/HDMI, 2xUSB2.0, 2xUSB3.0, PS/2, RJ-45, Аудио разъемы

Оперативная память

Объем: 8GB

Тип памяти: DDR3

Тактовая частота: 1333MHz

Пропускная способность: 10600Mb/s

Жёсткие диски

Количество дисков: 1

Жесткий диск (HDD): 1000Gb 7200rpm 64Mb

Интерфейс: SATAIII

Видеокарта

Производитель видеокарты: NVIDIA

Графический контроллер: GeForce GTX 760

Видеопамять: 2Gb

Разъемы: DVI, HDMI, VGA

Оптический привод

Тип привода : DVD±RW SuperMulti

Тип: Пишущий

Носители: CD, DVD, DVD DL

Звуковая система

Количество каналов звука: 5.1

Тип: Интегрированная High Definition

Just-Do It

зачем вот это всё писать, хватит процессора+видяхи+оперативки, комп не очень видяха слабая, я тебе за такие деньги лучше сборку накинуть смогу
Если хочешь что бы я подобрать комплектующие, то я пиши на почту или сюда в коменты

Екатерина Закатова

Норм, еще б 8гб озу, тогда вобще класс!

Анна Джандан

Всё круто, но диск бы лучше SSD дополнительный поставить под саму ОС. Там же есть интерфейс SATAIII, как можно этим не воспользоваться?