Катя Васильева

Вам тоже не хватало Псаки и вы как и я по ней соскучились, так вот она сегодня опять Псаковала (вн0???

Если Россия намерена признать выборы в Донбассе, это приведет к ее
дальнейшей изоляции, заявила официальный представитель госдепартамента
США Джен Псаки.

«США не признают прошедшие на востоке Украины так называемые
сепаратистские выборы, так же как и лидеров, избранных в результате
этого незаконного голосования», - напомнила Псаки озвученную накануне
выборов в ДНР и ЛНР позицию США, передает РИА «Новости» .

«Мы не будем работать с этими лидерами» , - сказала Псаки, передает ТАСС.

«Мы приветствуем заявления, сделанные в этой связи ЕС, ООН, Францией,
Германией, где также не признаются итоги этих незаконных действий» , -
отметила Псаки.

В распространенном в понедельник письменном заявлении официального
представителя Совета национальной безопасности США при Белом доме
Бернадетт Михэн говорится, что США «обеспокоены заявлением министерства
иностранных дел России, направленным на легитимизацию этих фальшивых
выборов» .

«Мы также обеспокоены сообщениями о том, что Россия вновь перебрасывает
свои войска и военное снаряжение в некоторые районы у международной
границы» с Украиной, заявила представитель СНБ.

По ее утверждению, «неспособность Москвы выполнять свои обязательства в
соответствии с Минскими договоренностями ставит под вопрос ее
приверженность поддержке мирного урегулирования конфликта на востоке
Украины» .

«Если Москва будет и дальше пренебрегать своими обязательствами, которые
она взяла на себя в Минске и продолжит свои дестабилизирующие и опасные
действия, то России придется заплатить за это еще большую цену» , -
заявила Михэн.

Татьяна Моисеева

Покрашусь я в рыжий....

На
Наталья

Псака это наше всё))

Эдуард

Псаки не устаёт радовать российскую публику дибилизмами амерскими!

Т*
Татьяна ***

А интересно -пилотка у нее тоже ржавая! ))) с длинющими губами как у макаки))))))

Светлана

у меня пара долларов есть! могу отдать!

Альберт Пак

Несчастная рыжая бестия.. сколько болезней мешают ей стать мудрой

Саша Андрианов

цска это по футболу или хоккею

З* Светлана

Какой-то текст слишком связанный, без перлов. Она по бумажке прочитала или долго учила? Единственно, что ЕС от Франции и Германии отделила...

Марина Бойцова

Не Псыте.. . Все будет хорошо!

Любовь Ряскина

А по нашему, так это они жирную, фальшивую свинья поставили.