Ирина

взяли котенка с улицы сплошной скелет. Сын спросил мама че он такой худой? По началу любил сырое мясо и сырую рыбу семгу

А теперь понял что мои приготовление вкуснее из духовочки шедевры. и ест с неохотой сырое. Не хочется навязывать ему правильное питание. Предпочитает засоленную красную рыбу. А рыбу селедку обожает аж трусится за ней. стремительно набрал в весе стал круглым колобком с животом как бочонок. Пускай живет в удовольствие кушает как ему вкуснее или навязать правильное безсолевое питание которое ему не вкусно?

все статьи что котам не нужно соленое, но я вижу что моему коту так очень вкусно.

Наталья Нерчу

Если хотите инвалида годам к трем то кормите соленой рыбой ((( Лучше сырое или вареное мясо, кормите как раньше. А так до мочекаменной болезни недалеко.

Николай

Вашему ребенку будет очень вкусно питаться конфетами и макдональдсом и запивать все кока-колой, вы будете его так кормить или все-таки позаботитесь о здоровье ребенка и будете кормить нормальной пищей?

Ольга Мамышева

А сынок ваш тоже пусть живет в свое удовольствие, ест в фастфудах, курит, пьет пиво, а че, это ж важнее, чем здоровье. Раз вкуснее для вас важнее, чем последствия для здоровье в виде мкб и ожирения со всеми вытекающими, то кормите.

Павел Пащенко

Неет, еду со стола точно нельзя, вообще нельзя было даже давать её в качестве поощрения, сырое тоже не очень, глисты. Я вот вообще не понимаю, с чего люди решили что коты обожают рыбу? В природе то они только мясо и едят, курицу например.. . Лучше мяско варить.

Н*
Настя **

побалуйте его немного) угощайте своеими вкусняшками

Джонатан Свифт

ну приведу такой пример.. . многие дети тоже любят лимонады и чипсы, и сладкое, но веть никто не будет только этим кормить правда веть.. . потомучто знают последствия. .
тут тоже самое. . мало ли чего он просит, животные что дети.. . не давайте вы соленое ему. . и все таки старайтесь придерживаться правельному питанию. . а иначе потом куча болячек будет. . и вечные посиделки у ветов

Светочка Лебедева

Зато вам и коту будет очень невкусно через пару лет, когда он писать выдавливая из себя по капле с кровью будет, когда катетеры ставить замучаетесь и на лекарства тратиться.. . ваше питание прямой и быстрый путь к мочекаменной болезни.

Александра Тершинова

рыба провоцирует мочекаменную болезнь http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html