**
***анастасия ***

К чему снится шерстняные клубки?

На старой квартире, где дед живёт, приснилась моя покойная бабушка, она обшивала мою одежду вязанными цветными нитями. Запомнилось в основном оранжевыми. Потом я попросила у неё дошить самой. И в пакете с клубками я видела синий и чёрный клубок, а остальные цветные были но я их не заметила. Взяла чёрный клубок. И дошивала сама. Но сам процесс не видела как дошивала. Потом мне снилось что она говорила о каких то долгах, кредитах, показывала бумашки. Около 200 тыс рубл долгов. Тоесть надо было как то помочь, а я убежала из дома, со словами надоело. У меня трудности с деньгами. И в реальности не густо.

Юрий

Клубки ни при чём! Дело в деньгах. Сходите к деду, если жив, с помощью. Купите хоть еды ему. Пообщайтесь о жизни! Узнайте побольше. У деда для Вас есть завещание, скорее всего.