Валера Коробов

Watch Dogs на 32 битке. как запустить? не помню как делал...

как-то загружал игруху которая играла только на 64 битке, но через "Выполнить" я как-то запустил ее на 32 битке, только не помню что вводил.. . кто подскажет где найти инфу по этому вопросу? или сами что посоветуйте.. . только не нужно херни навроде "переустанови винуду" и прочее, мне не нужны ответы ТП, которые по всему интернету.. . не знаете, лучше молчите совсем.. . тупые ответы мозгов не прибавляют.

Юлия Андреевна

Разработчики игры сами заявили, что эту игру на 32-х битке не запустить. Не парься. В интернете ты нигде не найдешь как это сделать! 32 битные винды поддерживают 3,5 гб оперативной памяти, а wach dogs'у нужно 6 гб для комфортной игры! Так что выход только ставить 64 битную винду

Екатерина

Никак не запустишь догсов на 32