Алексей Шульгин

Steam В rust забанил VAC, хочу купить кс: го. Если я куплю её на акке где VAC бан, то смогу играть или нет?

"Хожу на все" Wut?

Юлия Дунаева

Сможешь, VAC Ban только на Rust ведь у тебя

Игорь Савенок

ты соглашение читаешь? ни одна игра не является твой собственностью, даже если ты её задонатишь на лямы и тд, в любое время тя могут её лишить, бан или ещё что

Майрамбек Тагаев

Просто не сможешь играть где античит стоит VAC а лучше тебе новый аккаунт завести.

Михаил Магжанов

Конечно в CS:GO сможешь ведь Rust забанил тебе а не CS:GO. 🙂

Владимир Карагез

можно донатить (покупать) игры в стим если у тебя вак бан в кс го ?