Анастасия Зеленцова

При выборе ноута, на какие параметры нужно смотреть? Не шарю вообще. Хочу чтобы игры тянул.. Может модели посоветуете

Myrza Sarybekov

Найди сайт - Рейтинг ноутбуков в таблицах, я там выбрал ноутбук.

Наталья

если для игр покупать то лучше комп купить, ноутбуки несозданы для игр, ну если нужно то на процессор и видеокарту

samirmamedov80

Не дешевле 35000-40000 тыс ноут, если хочешь в новые игры играть хотя бы на средних настройках

Шеличь Виталий

если денег мало, то i5 от 6гб озу и видео 740m или 8750

Станислав Горяев

ой бл...,как-же эта ШКОЛОТА уже за....такими вопросами! !
вот читай - http://otvet.mail.ru/answer/1729990814
вот очередная жертва такого применения ноута -http://otvet.mail.ru/question/171315728

Павел Габур

у меня яндекс маркет не работает как надо-денег сколько?

Вл
Владимир

Хочешь играться покупай ПК
Твой ноут быстро сдохнит
Так любой любитель скажет

Андрей Стекачёв

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html