Роман

Если бы тебе приставили ствол к голове и сказали: отсосешь у мужика или умрешь? что сделаете?

Ел
Елена

Умер бы.
На самом деле, не факт, что тебя и после этого не пристрелят. А если не пристрелят, то тебе потом с этим жить.

Анна

откусил бы ему хер, и сдох.

Надя

Это же надо быть таким гондоном, что бы довести человека до такого критического состояния! Что ты этому человеку такого плохого сделал?!? !
И валыну нашел и хер загадить ему не противно...

Марина

бля, лучше помереть чем унижаться

Ба
Бахриддин

отсосу у мужика или умру - по настроению. . .

вообще сомнительно что к отсосавшему было бы какое-то уважение и его бы потом не пристрелили как ничтожество - так что тут особо то без вариантов, стоит попробовать договориться - откупиться деньгами например или сказать - ну давай отсосу, но у меня гепатит Ц - не боишься? , а нет - попытаться дёрнуться, вдруг получится уйти от выстрела и перехватить ствол - а там как сложится...