Яна Елисеева

Моя Фуксия пышно цвела летом и осенью. Теперь сбрасывает листья... Растение голое. Боюсь, что потеряю. Что делать?

Татьяна Родионова

Фуксии в холодное время нуждаются в снижении температуры содержания, если нет возможности увеличить освещенность (искусственно досвечивая лампами) . Сейчас остается только пореже поливать, чтобы корни не сгнили и поместить поближе к оконному стеклу, где попрохладней (не допуская попадания потока холодного воздуха с улицы) , отменить подкормки. Если доживет до весны, то листья вновь станут нарастать, после восстановления можно будет обрезать, чтобы привести в порядок кустик.

М_
Марина _-_-_-_

Подсветка нужна, вегетативный период не завершился. Или корни загнили.