El
Elcsandr
Екатерина Захарова
Не закидывай ногу на ногу за рулём!
Илюхин Дмитрий
ну дык, педали то внизу, а тИбе ещё на дорогу смотреть надА )))
Женя Сухов
Это болезнь - педальтонизм
Александр А
Может потому что блондинка?
Андрей Добров
Потому, что когда надо что -то делать - вы тормозите, а когда надо успокоиться - вы жмете на все железки и мчитесь не весть куда)
Нина Рябко
купи велосипед, там левая и правая педалька, дави хоть на обе.
Мария Гундырина
Если ты путаешь газ и тормоз, то ты сам - тормоз
Евгений Владимирович
Разве педалей аж ДВЕ? У меня, почему то, нет педали - Тормоз !! Брак, шо ли ? ))
Ро
Роман
как их можно перепутать?
Наталья Трусова
...среж ийо ...педаль тормаза, пусть вырежут акошко в полике, штоп нага выхадила, - тармазить будишь нагой...
Зу
Зульфия
Topмоз -Мешду нохЪ)))
Sharif Akilov
мотоцикл купи