Светлана Белозёрова

Дискриминация по полам и по подоконникам когда закончиться? бебебе!!!

Надя

))))))))))))))))))))))))))))))))))Петровночка, идинафик, а)))))))))))))) ) ) ) ) не - ну вот усиклась со сьмеху уже я от тебя, как отвечать, а!))))))))))))))))))))))) ) ) ) Ладно щас. Ну как - когда последний забор непонимания рухнет, тогда и дискрим. . как иё там.... Тоже в общем закончится вместе с полами и подлокотниками)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Тарасова

ты ещё потолок не обосрала)))

Илья Гудков

Даёшь свободу Нельсону Манделе!

Артур

))))) у вояк-равноправие. в моей кладовке бетонный подоконник равен полу.. поэтому, всё что лежит на подоконнике дОлжно лежать на прокладках..

Aza Yuldashev

Так без неё скучно станет, повозмущаться нечем будет..;)