А(
Александр (())

Дискриминация по полу и возрасту со стороны работодателя. Вы сталкивались?

например, требуется строго женщина до 30
а данными навыками обладает мужчина после 30 .Вообще в праве работодатель писать возрастные рамки и пол? Куда жаловаться, вы пробовали жаловаться?

Юлия

дискриминация была всегда в России и в Советское время, и в царской России это не новость А вправе ли работодатель писать конечно нет . А Жаловаться просто бесполезно ну если не хочет начальник брать, никого другого, то наверное он всегда сможет обьяснить отсутствием каких-то навыков (профессиональных, опыта работы и. т. п ) ну зачем вам зря ходить.