Г.
Герой .

Скажите как бороться с дискриминацией по возрасту при приёме на работу.

Это унизительно когда после 40 лет хорошему, добросовестному работнику с большим опытом работы отказывают. Вообще то пенсионный возраст с 55

Илья Бузенков

Ссылаться на мнение чиновников и будущие законы http://lenta.ru/news/2012/10/18/age/
А вообще смысл работать там, где берут молодых девушек, а не специалистов? Там же ничего толкового по определению быть не может.

Фая. Аитова

причина обычно банальна - на ваше место претендуете не только Вы, но и другие соискатели работы.. . именно им, по разным причинам (возраст в том числе) работодатели отдают предпочтение...

Ег
Егор

Да вообще женский пол не жалуюст

Елена

Человек всегда соответствует тем годам сколько ему в душе. по этому при собеседовании ни когда не делайте акцент на возраст.

Наталья Плишешникова

Нужны выбирать места тщательней!

G*
Gal'ka ***

Что же сделаешь ...что мир несовершенен.... а если захотеть то работы очень много ...и даже еще лучше можно устроиться ...если хотите узнать. что то то по поводу ...как ...спрашивайте

Cool

Обращаться в суд.