Ev
Evgeshabright

Посоветуйте песню для любимого, чтоб его сердца расстаило, и он вернулся.

Armen Zurnachyan

я убью тебя, лодочник))

Елена Харитонова

"Владимирский централ".

Ирина ****

песней действительно вряд ли вернёшь, поищи в женском пикапе раздел "Как вернуть". Я дело говорю. А одна, вторая, третья неудачные попытки только запорят ваши отношения. и ещё, если поссорились, то на то были объективные причины, стоять на коленях - вряд ли решит проблему. Надо найти способ "в яблочко". но у меня нет сейчас свободного часа, чтобы Вам подыскать. ищите там, где я предложил поискать (уже много раз подобные вопросы обсуждались на пикап-форумах) . Удачи Вам! Не переживайте

Руслан

"Миленький ты мой! Возьми меня с собой, там в краю далеком буду тебе женой!... " У меня в мире полно песен Кай Метова. Да и вообще песен и видео. Заходи пошуруй.

Иван Цибров

Песней не вернешь

Гу
Гузель

а у него сколько сердец?

Алексей Стыкин

Краски - Бандит

Максим Бухалов

Мы часто ссоримся с тобой по разным там мелочам, быть может ты виновата, а может это я сам...

Ир
Ирина

Пфф.. . Мужчины абсолютно неромантичные и бесчувственные существа. Песней его не вернёшь.

Лис Лисицын

Алла Горбачева "Сердце, не плачь! "