Сергей Бабыкин

а в тебя бабульки пальцем тычут?) ) и чего желают?))

Константин Половинчиков

счастья и жениха богатого

Alex Fil

"наркоман, наверное "

Александр Вяткин

В меня не тычут - я ж не клоун)) ) А если б тыкали - ну наверное желали, чтобы я в цирковое училище поступал)))

Илья

На прошлом месте жительства мерзкие бабки со мной по соседству жили )) Всех любили пообсуждать) А у меня там собаки жили - кавказская овчарка и стаафтерьер - я одной пригрозила: "Спущу, сожрут тебя, старую тварь" ))) С тех пор ничего про себя больше не слышала )))

Сергей Синьков

прям бабульки

Гульчачак

В меня пальцем нельзя тыкать)))

Дмитрий Ласс

При виде меня бабульки крестятся)) . Особенно, когда перехожу им дорогу).

Ал
Алсу

Ничего не желают. Ядом плюются для удовольствия