Дмитрий Наседкин

можно ли пить ,,ягода годжи'' детям около 13-14 лет

Юл
Юлия

Можно, только смысла в этом никакого.

Алена Зиброва

никому нельзя!

Сладкая Девочка

полное дерьмо, лучше пить чай заваренный из высушенного шиповника.

Ди
Димас

А нафига?

Роман Данилов

Ягоды годжи - не имеют никакого отношения к похудению! Не поленитесь и посмотрите информацию об этом продукте в интернете НЕ на рекламных сайтах. Ягоды Годжи заваривают в Китае, как добавку к чаю. Он не влияет на жировую прослойку никак, не влияет на обмен веществ, не поможет похудеть. А вообще, давать наверное можно, ведь это просто заварка, как чай.

Виктор Бронников

пластырь для похудения лучше на лоб налепи